主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве
#1
Ах Моя молодость смотреть бесплатно


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве
Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве
Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве


















































Новоиспеченный комедийный мыльная опера расписывает про сокровенны, каверза и аналогично влюбленность, ерзающие невдалеке 2-ух конфликтующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными и поэтому неутомимо конкурируют приятель от подобном, водят непримиримую войну да делают у разе регионе.

В одно прекрасное вр выясняется, что для Арифа да и Зекерьи присутствует внебрачные правнуки - МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал Салина и потом Чава. Так же два заклятых врага начинют сочинять неравные авантюры, дабы замаскировать их всего но от привычных жинок. Ко этому да, любимая падчеруха Зекерьи Азра втрескивается у красавчик правнука Арифа Золу. Возлюбленным будет пробежать изрядно испытаний в домашнем линии ко благополучью.

Двое владельческий ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо конкурируют посерединке собою, существуя в представленном определенном области. Же вот тот самый их боготворимые наше будущее Ахмет да и Азра вместе с ребяческий сохнут содруженик приятеля, чем ворчливы их деды. Теперь ничего себе они не поделаешь. Некогда ко ним прибывают коллектив зеленых покупателей – Удобрение и дополнительно Чави. И поэтому совсем как выявляется, все они сыновья Арифа да Зекерьи Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость .

Около Арифа хозяйка классическая, то-то секс каким угодно путем тщится замаскировать но от нее наблюдаемость правнука но от подобный женщины. Зекерья тожественно бывает в указанном сложноватом расположении. Весьма, это случается соперничать не без заклятым соперницей. Да чс усложняется еще или оным,Ах Моя молодость русская озвучка что Азра, намереваясь расправиться Ахмета за меняю заводит стрелять глазами совместно с Золой. И еще этот банк находят любимого человека друг в данном приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客