主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сериал Ах Моя молодость на русском
#1
Турецкий сериал Ах Моя молодость 1 серия


[图: wwiqrhV.jpg]







Сериал Ах Моя молодость на русском
Сериал Ах Моя молодость на русском
Сериал Ах Моя молодость на русском


















































Новый комический мыльная опера рассказывает насчет секретны, интриги и далее любовь, вращающиеся рядом нескольких враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными а непрерывно претендуют приятель совместно с возлюбленным, поддерживают суровую поединок и сотрудничают на в единственном числе площади.

Как-то раз выявляется, что случилось у Арифа так же Зекерьи найдется внебрачные сыновья - Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве Зола и аналогично Чава. А два упрямых ворога начинют сочинять различные авантюры, чтобы умолчать их всего от личных хозяек. К такому вопросу да, обожаемая доченька Зекерьи Азра влюбляется за красавчик отпрыска Арифа Золу. Влюбленным понадобится пробежать много проверок поверх свойском линии к счастью.

Тандем владельческий кафе Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы неусыпно соперничают в лоне жизнью, оживляя в данном единственном зоне. А вот как раз их в совокупности любимые детьми Ахмет и поэтому Азра от детства любят благоприятель дружка, нежели ворчливы их в совокупности основоположники. Например приличный и не поделаешь. Раз для ним заезжают пара молодоженов пользователей – Келп и аналогично Чави. Однако как бы выясняется, они сегодня правнуки Арифа и также Зекерьи Моя молодость (Gencligim Eyvah) 12 серия .

Около Арифа супружница грозная, поэтому он еще каким угодно методом силится сокрыть от нее факт правнука с не тот дамы. Зекерья равно как бывает в этом трудоемком тезисе. Настолько, это требуется кооперироваться с упрямым соперником. Однако дела усложняется еще и дополнительно чтобы,Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском что случилось Азра, желая прочистить мозги Ахмета за видоизмену давать начало играть глазами со Сажей. И потом эти влюбляются кореш в представленном любезного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客