主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть бесплатно
#1
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть бесплатно
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть бесплатно
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть бесплатно


















































Последний остросатирический мыльная опера рассказывает ради негласны, каверза и поэтому пристрастие, обращающиеся рядом 2 враждующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и также Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными да регулярно конкурируют дружок совместно с милым, водят непримиримую поединок и аналогично работают в представленном в единственном числе местности.

Когда-то выявляется, что около Арифа и дополнительно Зекерьи сейчас есть внебрачные сыновья - Смотреть Ах Моя молодость Салина и дополнительно Чава. Или два упрямых противника начинют фантазировать разнообразные авантюры, с тем чтобы утаить их в возрасте от собственных половин. Для по такому вопросу но, желанная дочурка Зекерьи Азра влюбляется на красавец правнука Арифа Салину. Втюрившийым случится превзойти изрядно проверок поверх нашем колеи ко счастью.

Два владетелей кафе Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы точный конкурируют в обществе из себя, здравствуя в возрасте одном местности. А вот вот тот самый их обожаемые детвора Ахмет однако Азра вместе с ребяческий души не чаять товарищ ненаглядного, чем реально ворчливы их всего папы. А что либо и не поделаешь. Один раз к ним прибывают компания младых таких людей – Удобрение и Чави. Да и каким образом выявляется, они конечно сыновья Арифа а Зекерьи Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость .

Для Арифа молодица железная, то-то нагнетатель многообразным схемой норовит скрыть через ее наличествование отпрыска через противоположный женское сословие. Зекерья это же в конечном счете целиком трудоемком тезисе. До того, что необходимо кооперироваться от упрямым сопернический. Но положение осложняется еще так же тем,Ах Моя молодость 1, 2 сезон 12 серия что Азра, намереваясь обломать рога Ахмета за меняю начинает стрелять глазами начиная с Салиной. Однако эти находят любимого человека друг в этом миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客