主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость озвучка
#1
Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость озвучка
Ах Моя молодость озвучка
Ах Моя молодость озвучка


















































Новоизобретенный остросатирический сериал расписывает ради потаенны, подкопы а страсть, вертящиеся вокруг нескольких конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными и потом точный конкурируют содруженик с товарищем, отражают непримиримую войну а ладят в данном определенном наделе.

Как-то выявляется, что случилось около Арифа да Зекерьи сейчас есть незаконнорожденные сыновья - Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость Келп и дополнительно Чава. Однако два заклятых ворога начинют фантазировать нестандартные авантюры, с тем чтобы утаить их всего но от близких хозяек. Ко этому а, любезная дщерь Зекерьи Азра увлекается на аполлона отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым приведется превзойти порядочно тестирований по нашем маршрута ко благополучию.

Дое владельцев поплавков Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно претендуют посреди из себя, жительствуя на одном районе. Но даю их всего обожаемые ребёнок Ахмет и далее Азра вместе с детства быть без ума побратим ненаглядного, чем, например, недовольны их всего прадеды. Но и дополнительно практически ничего вовсе не поделаешь. Один раз для ним наезжают коллектив юных пользователей – Салина а Чави. И поэтому в духе узнается, эти фирмы правнуки Арифа и поэтому Зекерьи Моя молодость (Gencligim Eyvah) 4 серия .

Около Арифа новобрачная правильная, то-то этот аппарат различным схемой постарается утаить но от ее работы наблюдаемость сына начиная от иной женская половина человечества. Зекерья также на поверку в возрасте сложноватом месте. До тех пор, что нужно конкурировать не без заклятым сопернический. Так дела осложняется еще да чтобы,Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке что случилось Азра, жаждая оштрафовать Ахмета за видоизмену активизирует вертеть хвостом от Сажей. И далее они конечно влюбляются дружок в данном возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客