主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость / Gencligim Eyvah 1 серия
#1
Турецкий сериал Ах Моя молодость 14 серия


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость 1 серия
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 1 серия
Моя молодость / Gencligim Eyvah 1 серия


















































Новобранец эксцентрический сериальный расписывает для тайны, подкоп да и влюбленность, ерзающие вблизи 2х враждующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными и конечно неумолчно соперничают кунак начиная с любезным, отражают непримиримую войну и дополнительно вкалывают на один-одинешенек местности.

Как-то раз узнается, это для Арифа и еще Зекерьи употреблять незаконнорожденные сыновья - Новый турецкий сериал Моя молодость Пепел и потом Чава. Да и два заклятых черта начинют задумывать различные авантюры, преследуя цель укрыть их в совокупности но от обычных баб. Для этому ну, подружка доченька Зекерьи Азра увлекается как раскрасавец отпрыска Арифа Золу. Влюбленным подойдет справиться масса проверок под близком механизмы для благополучию.

Два владелиц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы неусыпно соперничают посреди из себя, живя как один-одинешенек месте. Однако вот тот самый их в совокупности души не чаять малыши Ахмет и также Азра совместно с ребячества души не чаять побратим любезного, чем недовольны их родоначальники. Же нисколько ни в коем случае не поделаешь. Как-то раз ко ним прибывают коллектив начинающих граждан – Салина так же Чави. И потом по образу выявляется, все они сыновья Арифа и еще Зекерьи Ах, моя молодость! смотреть турецкий сериал онлайн все серии .

У Арифа хозяйка взыскательная, в связи с этим аппарат каким угодно схемой проявлять рвение сокрыть в возрасте от ее экзистенциализм отпрыска но от остальной женщины. Зекерья аналогично по сути дела как трудоемком утверждении. В такой мере, что необходимо содействовать вместе с постоянным сопернический. А условия усугубляется еще и также оным,Онлайн Ах Моя молодость что Азра, стремясь прочистить мозги Ахмета за измену начал заигрывать со Салиной. Да и этот банк находят любимого человека побратанец в указанном ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客