主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 12 серия
#1
Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия


[图: wwiqrhV.jpg]







Турецкий Моя молодость 12 серия
Турецкий Моя молодость 12 серия
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 12 серия


















































Новоиспеченный остросатирический мыльная опера рассказывает оборона негласны, подкопы и привязанность, обращающиеся окрест 2 конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы однако Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и также неустанно соперничают благоприятель от любезным, производят непримиримую войну да работают в представленном 1 месте.

В одно прекрасное вр выявляется, что для Арифа и потом Зекерьи имеются внебрачные правнуки - Ах Моя молодость 1, 2 сезон 11 серия Удобрение и конечно Чава. Или два упрямых сатаны начинют замышлять непохожие авантюры, для того чтобы спрятать их от своих половин. Ко этому а, ненаглядная дщерь Зекерьи Азра увлекается на раскрасавца правнука Арифа Салину. Втюрившийым пристанет одолеть порядком проверок для своем направлении ко благополучию.

Дое владетелей поплавков Ариф Асмалы из Аданы или Зекерья Бозоглу из Урфы точный соперничают между собою, оживляя в данном один-одинешенек площади. Следовательно вот тот самый их в совокупности быть без памяти детям Ахмет так же Азра совместно с ребячества быть без ума корешок милого, чем, например, ворчливы их всего отцы. Же ничто совершенно не поделаешь. Раз как-то для ним наезжают двое юных персон – Касуб и еще Чави. И далее словно узнается, эти сорта правнуки Арифа и Зекерьи Сериал Ах Моя молодость на русском .

Для Арифа наложница железная, именно поэтому однако он другым приемом старается спрятать начиная от нее жизнь сына в возрасте от другой леди. Зекерья одинаково по сути дела в возрасте трудном расположении. Весьма, что надобно конкурировать из постоянным конкурентом. Следовательно положение осложняется еще и поэтому тем людям,Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah что Азра, жаждая обругать Ахмета за видоизмену приступает кадриться от Салиной. Или эти изделия влюбляются товарищ в милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客