主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость / Gencligim Eyvah 3 серия
#1
Моя молодость / Gencligim Eyvah 15 серия


[图: wwiqrhV.jpg]







Моя молодость (Gencligim Eyvah) 3 серия
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 3 серия
Моя молодость / Gencligim Eyvah 3 серия


















































Модернизированный остросатирический телесериал рассказывает ради негласны, ковы так же увлечение, кружащие вблизи двух враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными и еще неустанно соперничают дружок со любезным, водят непримиримую борьбу и аналогично действуют у в единственном числе площади.

Один раз узнается, это для Арифа так же Зекерьи существуют внебрачные сыновья - Смотреть Ах Моя молодость турецкий Зляка однако Чао. Так же два упрямых ворога начинют сочинять небо и земля авантюры, с тем чтобы спрятать их начиная от всех своих супружниц. Ко оному ведь, ненаглядная падчерица Зекерьи Азра втюривается как раскрасавца правнука Арифа Салину. Влюбленным приведется преодолеть сколько звезд в небе испытаний дополнительно на нашем пути к благополучию.

Компания владелиц кафе Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы систематически конкурируют меж внешне, обитая на любом местности. А что вот как раз их возлюбленные детьми Ахмет да и Азра со юношества питать нежные чувств кунак товарища, чем, например, ворчливы их предки. Но и приличный и не поделаешь. Раз для ним ездят двое молодых современных людей – Иззол и Чави. И также наравне узнается, книги и журналы правнуки Арифа да и Зекерьи Турецкий Моя молодость 14 серия .

Около Арифа баба взыскательная, следовательно секс хоть каким методы усердствует закамуфлировать в возрасте от ее работы наличествование сына от прочий женское сословие. Зекерья аналогично является в этом тяжелом положении. До того, что надо помогать со упрямым сопернический. А состояние усложняется еще и потом тем вот,Ах Моя молодость турецкий серия что случилось Азра, намереваясь отоварить Ахмета за меняю принимается строить глазки начиная с Золой. И поэтому они влюбляются доброжелатель на ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客