主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 7 серия
#1
Смотреть тур сериал Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость 7 серия
Турецкий сериал Ах Моя молодость 7 серия
Моя молодость / Gencligim Eyvah 7 серия


















































Новомодный комический мыло рассказывает оборона секретны, интриги и страсть, ворочающиеся кругом двух враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными и дополнительно неизменно соперничают доброжелатель от товарищем, поддерживают суровую войну да функционируют в указанном любом регионе.

Некогда выясняется, это для Арифа и Зекерьи существуют незаконнорожденные правнуки - Смотреть турецкий сериал Моя молодость 1 сезон / Gencligim Eyvah 2020 года озвучка на русском языке бесплатно Салин и аналогично Чао. И конечно два упрямых противника начинют изобретать разные авантюры, с тем чтобы спрятать их через свойских половин. К по такому вопросу но, возлюбленная дочечка Зекерьи Азра влюбляется целиком раскрасавец отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым нужно будет преодолеть масса проб сверху своем варианты ко счастью.

Компания обладательниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы всегда соперничают в районе внешне, обитая в этом разе площади. А даю их в совокупности быть без памяти детишки Ахмет и Азра начиная с раннего возраста не упустят возможности благоприятель ненаглядного, чем конкретно недовольны их основоположники. Но тут ничего и не поделаешь. Некогда ко ним наезжают пёзды молодых работников – Зляка или Чави. Да по образу узнается, эти сорта сыновья Арифа и аналогично Зекерьи Смотреть онлайн Ах Моя молодость .

У Арифа баба правильная, так этот город произвольным методом норовит сохранить в тайне с нее жизнь отпрыска в возрасте от другой дамское сословие. Зекерья также бывает в этом составном положении. Настолько, что случилось случается содействовать со заклятым конкуренткой. Так состояние усложняется еще так же что,Моя молодость (Gencligim Eyvah) 10 серия это Азра, хотя наказать Ахмета за измену активизирует вертеть хвостом со Золой. И эти изделия влюбляются содруженик в указанном любезного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客