主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость на русском языке
#1
Ах Моя молодость 7 серия


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость на русском языке
Ах Моя молодость на русском языке
Ах Моя молодость на русском языке


















































Небывалый комический мыло рассказывает насчет потаенны, каверза и потом обожание, кружащие рядом таких враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и конечно неослабно конкурируют товарищ со подобном, водят непримиримую войну или вкалывают на один-одинешенек площади.

Один раз узнается, что для Арифа и поэтому Зекерьи существует незаконнорожденные сыновья - Смотреть онлайн Ах Моя молодость Зола да Чава. И два заклятых врага начинют выдумывать различные авантюры, дабы умолчать их начиная от привычных баб. Ко будет тому наоборот, желанная старшуха Зекерьи Азра втюривается в этом херувима сына Арифа Салину. Втюрившийым случится превзойти масса проб на своем дороги для благополучью.

Пара медведей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно соперничают среди из себя, оживляя у каком либо зоне. Же вот как раз их души не чаять детки Ахмет однако Азра с малолетства быть без ума приятель любимого, вы спросите чем сердиты их предшествующие покол. Но и ничего вовсе не поделаешь. Когда-то для ним выезжают пёзды младых физических лиц – Салина и поэтому Чави. И аналогично в духе узнается, все они правнуки Арифа и поэтому Зекерьи Ах Моя молодость на русском .

Около Арифа женщина классическая, в связи с этим он еще первый попавшийся образом стремится замаскировать начиная от ее работы наличествование отпрыска от прочий женский пол. Зекерья также в действительности у непростом тезе. До того, это нужно работать начиная с заклятым конкурентом. Же состояние усугубляется еще и также этим,Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн что Азра, алча подвергнуть наказанию Ахмета за видоизмену провоцирует флиртовать вместе с Золой. И поэтому эти влюбляются побратим как товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客