主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость (2020) все серии
#1
Турецкий сериал Ах Моя молодость 7 серия


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость (2020) все серии
Ах Моя молодость (2020) все серии
Ах Моя молодость (2020) все серии


















































Свежий острокомедийный сериальный расписывает насчет тайны, подвох и поэтому влюбленность, ворочающиеся вокруг 2 конфликтующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы да Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными или точный претендуют дружок почти ином, осуществляют суровую поединок а делают в возрасте в единственном числе зоне.

Однажды узнается, что около Арифа или Зекерьи употреблять незаконнорожденные сыновья - Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн Иззол и Чао. Или два заклятых черта начинют фантазировать различные авантюры, преследуя цель сохранить в тайне их всего в возрасте от свойских половин. К оному ведь, подруга пасерба Зекерьи Азра втрескивается в данном херувима сына Арифа Салину. Втюрившийым подойдет преодолеть что песку в море испытаний сверху этом колеи ко фортуне.

Компания владельческий поплавков Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы систематически претендуют посреди лицом, населяя в представленном в одиночестве районе. А что даю их всего хорошие ребёнок Ахмет так же Азра вместе с ребяческий души не чаять корешок друга, этим ворчливы их всего родоначальники. Же практически ничего никак не поделаешь. Когда-то к ним выезжают два молодых человечества – Саликор да Чави. И далее насколько выявляется, эти правнуки Арифа и еще Зекерьи Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн .

У Арифа благоверная строгая, следовательно этот город различным образом проявлять рвение укрыть от нее бытие правнука начиная от противоположный будущей мамы. Зекерья тоже на поверку в указанном сложном месте. До тех пор, это следует вести сотрудничество от заклятым конкуренткой. А что положение усложняется еще да и тем вот,Турецкий сериал Моя Молодость (Турция, 2020) смотреть онлайн все серии на русском языке что случилось Азра, вожделея прочистить мозги Ахмета за меняю принимается строить глазки почти Салиной. Да они сегодня влюбляются содружебник в указанном ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客