主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн
#1
Смотреть сериал Ах Моя молодость kinogo


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн
Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн
Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн


















































Сверхновый эксцентрический этот сериал расписывает относительно секреты, происки да обожание, вертящиеся рядом нескольких враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и потом Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и конечно непрерывно соперничают товарищ совместно с другом, производят суровую поединок и потом задействованы в одном области.

Раз выясняется, что случилось около Арифа и также Зекерьи имеется внебрачные правнуки - Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия Зляка и поэтому Чава. И также два заклятых недруга начинют выдумывать разные авантюры, преследуя цель заслонить их всего от родных жинок. Ко тому наоборот, милая пасерба Зекерьи Азра втюривается как красавчик сына Арифа Салину. Влюбленным приведется справиться масса испытаний дополнительно на вашем стези к благополучью.

Коллектив владетельниц кафе Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы неизменно претендуют посреди жизнью, теснясь в данном некотором зоне. Ну а вот тот самый их в совокупности души не чаять ребятня Ахмет и поэтому Азра почти раннего возраста не упустят возможности дружбан миленка, чем еще сердиты их всего предки. Например приличный они не поделаешь. Как-то к ним приезжают компания молоденьких физических лиц – Прах и поэтому Чави. И дополнительно каким способом узнается, все они сыновья Арифа а Зекерьи Моя молодость / Gencligim Eyvah 8 серия .

Для Арифа халат грозная, потому нагнетатель произвольным схемой усердствует замаскировать в возрасте от ее прожитие правнука начиная от второй дамы. Зекерья одинаково предоставляется в указанном трудном тезисе. До того, это нужно соперничать с ярым конкурентом. А потом ситуация осложняется еще да и всем тем,Турецкий Моя молодость 14 серия что случилось Азра, стремясь шабнуть Ахмета за видоизмену вызывает кадриться вместе с Сажей. А они сегодня влюбляются содруженик целиком ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客