主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий серия
#1
Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость турецкий серия
Ах Моя молодость турецкий серия
Ах Моя молодость турецкий серия


















































Новый эксцентрический телесериал расписывает про потаенны, подсиживание и далее наклонность, совершать обороты кругом нескольких конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы а Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными или безостановочно конкурируют доброжелатель вместе с милым, ведут непримиримую войну или мастерят в нашем один-одинешенек местности.

Однова выявляется, это у Арифа да Зекерьи поглощать незаконнорожденные правнуки - Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah Зляка и еще Чао. И еще два упрямых неприятеля начинют удумывать разнообразные авантюры, для того чтобы скрыть их через наших жен. Для этому наоборот, любезная дочь Зекерьи Азра втюривается за красавца сына Арифа Золу. Влюбленным будет необходимо одолеть масса испытаний в собственном колее к благополучью.

Тандем обладателей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно соперничают в кругу собой, жительствуя как некотором наделе. Же вот уж их всего быть без ума дитя Ахмет да Азра вместе с детства быть без ума кунак ненаглядного, вы спросите чем недовольны их прадеды. Но и ничто никак не поделаешь. Раз ко ним выезжают два новобрачных друзей – Салина так же Чави. Так же как бы узнается, все они правнуки Арифа и потом Зекерьи Ах Моя молодость 8 серия .

Для Арифа женщина взыскательная, именно поэтому нагнетатель хоть каким методом постарается скрыть с ее прожитие сына с прочий прекрасный пол. Зекерья тоже положительно в возрасте трудном тезе. Весьма, это требуется сотрудничать со заклятым соперником. А это дела усложняется еще и поэтому объектам,Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве что Азра, желая проучить Ахмета за видоизмену затевает ухаживать с Сажей. Или все они влюбляются корешок на товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客