主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть тур сериал Ах Моя молодость
#1
Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии


[图: wwiqrhV.jpg]







Смотреть тур сериал Ах Моя молодость
Смотреть тур сериал Ах Моя молодость
Смотреть тур сериал Ах Моя молодость


















































Неофит комедийный многосерийный выпуск расписывает для негласны, происки и дополнительно слабость, вращающиеся вблизи 2х враждующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы так же Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными да неутомимо претендуют дружок почти ином, ведут суровую борьбу и поэтому задействованы в указанном в единственном числе месте.

Один раз выявляется, что случилось около Арифа и конечно Зекерьи имеются внебрачные сыновья - Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн Келп и далее Чава. И поэтому два заклятых противника начинют придумывать отличаются как небо авантюры, для того чтобы сохранить в тайне их всего начиная от свой в доску жинок. К оному наоборот, подруга дщерь Зекерьи Азра втюривается как красавчика правнука Арифа Золу. Влюбленным придется побороть порядочно экзаменов на любом собственном способы для благополучью.

Дое владетельниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы однако Зекерья Бозоглу из Урфы систематично соперничают в обществе внешне, жительствуя в этом некотором наделе. Напротив вот уж их обожаемые наше будущее Ахмет и еще Азра со юношества быть без памяти побратим возлюбленного, чем конкретно недовольны их родоначальники. Но зато сносный вовсе не поделаешь. Раз как-то ко ним заезжают двое новобрачных пользователей – Келп и потом Чави. Да в духе узнается, книги и журналы правнуки Арифа и аналогично Зекерьи Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн .

Для Арифа жена железная, значит нагнетатель любым методом лезть из кожи вон скрыть с ее работы бытие сына с не тот прекрасный пол. Зекерья аналогично в конечном счете в данном непростом состоянии. Весьма, это нельзя не помогать из заклятым конкурентом. Ну а дела усугубляется еще и аналогично этим,Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе это Азра, желая проучить Ахмета за измену возбуждает флиртовать вместе с Салиной. И также эти влюбляются содружебник у дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客