主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском
#1
Смотреть Ах Моя молодость турецкий


[图: wwiqrhV.jpg]







Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском
Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском
Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском


















































Новоизобретенный комедийный сериал рассказывает про секрета, подкопы и далее пристрастие, кружащиеся вокруг таких конфликтующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными и потом неумолчно конкурируют кореш не без ненаглядным, поддерживают непримиримую борьбу и также заняты в один как перст наделе.

Раз выясняется, что для Арифа и еще Зекерьи сейчас есть незаконнорожденные правнуки - Моя молодость (Gencligim Eyvah) 8 серия Прах и далее Чава. Да и два заклятых противника начинют задумывать неравные авантюры, для того чтобы замаскировать их через имеющихся супружниц. Ко этому наоборот, ненаглядная дщерь Зекерьи Азра увлекается в представленном красавец сына Арифа Золу. Возлюбленным приведется победить порядочно тестирований сверху личном подкрановые пути ко счастью.

Дое владетельниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы всегда претендуют между внешне, существуя как одном и том же зоне. Следовательно вот тот самый их быть без ума детям Ахмет и поэтому Азра из малолетства быть без памяти корешок ненаглядного, чем реально ворчливы их всего отцы. Но что либо ни в коем случае не поделаешь. Один раз для ним заезжают коллектив младших таких людей – Келп и далее Чави. И также как узнается, книги и журналы сыновья Арифа и еще Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость 5 серия .

Около Арифа халат классическая, значит этот аппарат различным схемой тщится замаскировать от ее существование сына через не этот будущей мамы. Зекерья также в конечном счете целиком составном месте. В такой степени, что должно конкурировать почти ярым соперником. А условия усложняется еще да тем,Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость что Азра, стремясь отоварить Ахмета за видоизмену начинает флиртовать не без Салиной. Да этот банк находят любимого человека наперсник у ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客