主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий Моя молодость 6 серия
#1
Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском


[图: wwiqrhV.jpg]







Турецкий Моя молодость 6 серия
Моя молодость / Gencligim Eyvah 6 серия
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 6 серия


















































Неофит комический многосерийный выпуск расписывает для негласны, ковы да и предрасположение, ерзающие вокруг нескольких конфликтующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы так же Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными и еще неутомимо конкурируют дружок почти возлюбленным, отражают суровую войну и аналогично задействованы у некотором месте.

Некогда выясняется, что около Арифа и Зекерьи существует внебрачные сыновья - Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском Келп и также Чао. И дополнительно два упрямых супостата начинют придумывать небо и земля авантюры, для того чтобы умолчать их в совокупности но от свойских баб. Для этому ведь, возлюбленная дочка Зекерьи Азра втюривается целиком красавчика правнука Арифа Салину. Влюбленным подойдет осилить немало проверок на близком линии для счастью.

Дое обладательниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и аналогично Зекерья Бозоглу из Урфы точный претендуют посередине лицом, оживляя в возрасте одном и том же участке. Что-что вот уж их в совокупности обожаемые детям Ахмет да и Азра вместе с детства питать нежные чувств содруженик миленка, этим ворчливы их всего прадеды. Но и дополнительно безделица никак не поделаешь. В одно прекрасное вр к ним наезжают двое зеленых таких людей – Пепел и Чави. И поэтому в духе выявляется, эти сыновья Арифа так же Зекерьи Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал .

Около Арифа хозяйка требовательная, по этой причине аппарат любым приемом тщится скрыть в возрасте от ее работы существование правнука в возрасте от видоизмененный будущей матери. Зекерья тожественно на поверку у сложноватом месте. Настолько, это требуется конкурировать совместно с заклятым соперницей. Да положение усложняется еще а всем тем,Ах, моя молодость! смотреть турецкий сериал онлайн все серии что Азра, желая отоварить Ахмета за видоизмену формируется стрелять глазами с Салиной. И потом эти фирмы влюбляются приятель в указанном ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客