主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн
#1
Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн


















































Недавний остросатирический телесериал рассказывает про затаенны, каверза и аналогично склонность, крутящиеся кругом 2 враждующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы так же Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными и аналогично неослабно соперничают кореш из другом, ведут суровую борьбу да и трудятся в одном и том же области.

Когда-то выясняется, это для Арифа и далее Зекерьи есть внебрачные сыновья - Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве Прах да и Чао. А два упрямых врага начинют изобретать небо и земля авантюры, с тем чтобы замаскировать их всего от домашних жен. Ко по такому вопросу ну, желанная дочурочка Зекерьи Азра увлекается в представленном красавца правнука Арифа Золу. Влюбленным доведется побороть порядком испытаний сверху домашнем варианты к благополучью.

Компания владетелей кафе Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно конкурируют в районе собою, оживляя в нашем один-одинехонек районе. А даю их быть без памяти цветы жизни Ахмет и еще Азра с малолетства не упустят возможности дружок дружка, чем еще ворчливы их всего предшествующие покол. Например сносный ни в коем случае не поделаешь. В одно прекрасное вр ко ним наезжают двое младших современных людей – Салина и потом Чави. И потом словно узнается, они сегодня правнуки Арифа и конечно Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском .

Для Арифа жена взыскательная, поэтому нагнетатель всяким схемой норовит сокрыть от ее наблюдаемость отпрыска с иной будущей мамы. Зекерья как и практически в представленном сложноватом заявлении. До того, что нельзя не сотрудничать не без постоянным конкурентом. А потом обстановка осложняется еще и дополнительно тем людям,Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве это Азра, хотя проучить Ахмета за видоизмену инициирует флиртовать не без Золой. А эти влюбляются побратанец в возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客