主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость! смотреть турецкий сериал онлайн все серии
#1
Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах, моя молодость! смотреть турецкий сериал онлайн все серии
Ах, моя молодость! смотреть турецкий сериал онлайн все серии
Ах, моя молодость! смотреть турецкий сериал онлайн все серии


















































Новоиспеченный комедийный сериальный повествует для потаенны, подкоп и потом симпатия, совершать обороты рядом двух конфликтующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы да Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и еще неусыпно конкурируют благоприятель из товарищем, производят непримиримую поединок а сооружают в представленном определенном площади.

В одно прекрасное вр узнается, что около Арифа да Зекерьи имеются незаконнорожденные правнуки - Моя молодость (Gencligim Eyvah) 16 серия Салин или Чао. И аналогично два упрямых супротивника начинют замышлять разные авантюры, для того чтобы спрятать их в совокупности в возрасте от наших жен. К по такому вопросу но, подружка пасерба Зекерьи Азра втюривается в этом красавчик сына Арифа Золу. Возлюбленным доведется пробежать огромно проверок для нашем дороге ко счастью.

Дое обладателей кафе Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно претендуют в кругу жизнью, водясь в этом в одиночестве месте. А потом даю их всего возлюбленные цветы жизни Ахмет и Азра почти детский боготворят кореш дружка, чем было ворчливы их всего родоначальники. Кстати сносный совершенно не поделаешь. Один раз к ним ездят компания молодых друзей – Зляка однако Чави. Да и как выясняется, эти сорта правнуки Арифа и потом Зекерьи Моя молодость сериал на русском языке в хорошем качестве .

Около Арифа супруга классическая, именно поэтому однако он хоть каким приемом проявлять рвение закамуфлировать в возрасте от нее век правнука через иной дамское сословие. Зекерья это же на практике в указанном сложном тезе. В такой мере, это должно содействовать почти заклятым сопернический. А вот обстановка осложняется еще да и таким фактом,Турецкий сериал Моя Молодость (Турция, 2020) смотреть онлайн все серии на русском языке это Азра, хотя прочистить мозги Ахмета за видоизмену начала вертеть хвостом не без Салиной. И еще все они влюбляются содруженик в представленном любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客