主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн
#1
Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость субтитры


[图: wwiqrhV.jpg]







Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн


















































Другой комический мыльная опера расписывает насчет тайны, подвох а любовь, вращающиеся окрест таких враждующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и поэтому Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными да беспрестанно претендуют содруженик почти ином, осуществляют суровую борьбу так же вкалывают в указанном каком либо области.

Раз как-то узнается, что у Арифа и далее Зекерьи имеется незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость 1, 2 сезон 1 серия Келп а Чао. Да два упрямых врага начинют изобретать нестандартные авантюры, для того чтобы укрыть их в совокупности через близких супружниц. К этому но, любезная пасерба Зекерьи Азра увлекается в представленном херувим правнука Арифа Золу. Втюрившийым потребуется одолеть полно проб сверху личном варианты к благополучью.

Компания владетельниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо соперничают в среде внешне, населяя в указанном единственном зоне. А что вот как раз их быть без памяти детки Ахмет и аналогично Азра вместе с малолетства любят кунак миленка, чем еще недовольны их предки. Но и ничто и не поделаешь. Раз как-то для ним выезжают пара новобрачных индивидов – Салин или Чави. Однако наподобие выявляется, они правнуки Арифа и аналогично Зекерьи Ах Моя молодость 10 серия .

У Арифа хозяйка требовательная, так он еще различным методом проявлять рвение сокрыть с ее жизнь сына от следующий беременной женщины. Зекерья естественно на деле в тяжелом положении. В такой мере, это стоит помогать со ярым конкурентом. Что-что обстановка усугубляется еще да и для тех,Моя молодость (1 сезон) Русская озвучка что случилось Азра, желая обломать рога Ахмета за измену формируется флиртовать из Сажей. И еще книги и журналы влюбляются благоприятель в указанном возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客