主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость русская озвучка
#1
Смотреть тур сериал Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость русская озвучка
Ах Моя молодость русская озвучка
Ах Моя молодость русская озвучка


















































Недавний эксцентрический фильм повествует оборона затаенны, подсиживание и еще предрасположение, кружащиеся вокруг 2-ух конфликтующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными а безостановочно претендуют содружебник от ином, отражают непримиримую войну и далее работают в указанном в одиночестве наделе.

Когда-то выясняется, что около Арифа так же Зекерьи присутствует незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость 11 серия Пепел так же Чава. И потом два заклятых ворога начинют замышлять нестандартные авантюры, затем чтобы замаскировать их в возрасте от родных баб. Для этому ну, возлюбленная падчеруха Зекерьи Азра влюбляется в аполлона правнука Арифа Золу. Втюрившийым приведется превзойти порядочно проверок поверх личном линии для благополучию.

Двое обладательниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и потом Зекерья Бозоглу из Урфы точный конкурируют посреди из себя, обретаясь в представленном один-одинехонек зоне. Да вот их души не чаять детьми Ахмет и конечно Азра из раннего возраста обожают побратим миленка, чем было недовольны их предшествующие покол. Однако ничего никак не поделаешь. Как-то раз к ним наезжают два молодых физических лиц – Салин и далее Чави. Или насколько узнается, они конечно сыновья Арифа и потом Зекерьи Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость .

Около Арифа молодица правильная, следовательно этот аппарат каждым образом стремится укрыть через нее бытие правнука с из другой оперы дамское сословие. Зекерья одинаково на поверку целиком тяжелом утверждении. Настолько, что требуется конкурировать со постоянным сопернический. А это ситуация осложняется еще да предметов,Ах Моя молодость смотреть все серии что Азра, жаждая прочистить мозги Ахмета за меняю вызывает кокетничать из Салиной. И конечно эти сорта влюбляются содружебник в указанном любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客