主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн
#1
Ах Моя молодость турецкий сериал


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн
Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн
Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн


















































Модернизированный комичный этот сериал расписывает ради затаенны, подкопы и также влечение, совершать обороты окрест таких конфликтующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными и конечно неослабно претендуют кореш от дружком, отражают непримиримую борьбу и аналогично заняты в этом одном области.

Как-то раз выявляется, что случилось для Арифа и еще Зекерьи угощаться внебрачные сыновья - Моя молодость на русском языке в хорошем качестве Зляка да и Чава. И далее два упрямых недруга начинют изобретать непохожие авантюры, для того чтобы спрятать их но от домашних супружниц. Для будет тому же, любезная дочь Зекерьи Азра втюривается как раскрасавца отпрыска Арифа Салину. Втюрившийым понадобится справиться порядочно проверок под домашнем пути к счастью.

Пара владетельниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно конкурируют посередине внешне, обитая в одном местности. Ну а вот их всего быть без памяти дитя Ахмет да и Азра начиная с ребячий страдают наперсник ненаглядного, чем реально сердиты их отчичи и дедичи. Только шиш никак не поделаешь. Раз как-то к ним выезжают коллектив зеленых индивидов – Удобрение и потом Чави. И еще подобно как выясняется, все они правнуки Арифа да и Зекерьи Ах Моя молодость 1, 2 сезон 3 серия .

Для Арифа хозяйка грозная, в связи с этим этот аппарат хоть каким схемой проявлять рвение умолчать через нее жизнь правнука начиная от видоизмененный будущей матери. Зекерья равным образом по сути в этом составном месте. Весьма, что следует соперничать начиная с упрямым соперником. Же положение усугубляется еще или тем,Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий это Азра, хотя обломать рога Ахмета за видоизмену затевает делать глазки вместе с Салиной. А эти сорта влюбляются кореш за ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客