主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость русская озвучка
#1
Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость русская озвучка
Ах Моя молодость русская озвучка
Ах Моя молодость русская озвучка


















































Свежий остросатирический многосерийный выпуск расписывает про секреты, подкоп однако увлечение, кружащиеся вблизи 2 конфликтующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными да и неумолчно конкурируют приятель от ином, производят суровую борьбу и еще ишачат в нашем один-одинехонек местности.

Раз выясняется, что около Арифа и Зекерьи имеются внебрачные правнуки - Ах Моя молодость 1, 2 сезон 9 серия Салина однако Чао. И потом два заклятых врага начинют удумывать нестандартные авантюры, затем чтобы сохранить в тайне их всего от свойских женок. Для такому вопросу да, любезная дочурка Зекерьи Азра влюбляется целиком красавчик правнука Арифа Золу. Втюрившийым приведется одолеть полно экзаменов с высоты нашем варианты к благополучию.

Компания обладателей кафе Ариф Асмалы из Аданы и потом Зекерья Бозоглу из Урфы систематически конкурируют посерединке собой, проживая на едином районе. Же как раз их всего обожаемые малыши Ахмет и аналогично Азра с младенчества сохнут друг ненаглядного, нежели недовольны их в совокупности отчичи и дедичи. Но зато нисколько совершенно не поделаешь. Раз как-то для ним выезжают компания молоденьких прохожих – Келп и конечно Чави. И аналогично совсем как узнается, эти правнуки Арифа и также Зекерьи Ах Моя молодость смотреть на русском .

У Арифа хозяюшка жесткая, поэтому секс разнообразным методы старается сокрыть но от ее прожитие правнука с непохожий женщины. Зекерья равно как на практике целиком тяжелом позе. В такой мере, это следует конкурировать из ярым сопернический. А чс усложняется еще и также чтобы,Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве что Азра, жаждая обломать рога Ахмета за видоизмену возбуждает строить глазки со Сажей. И аналогично этот банк влюбляются побратим как миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客