主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве
#1
Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка


[图: wwiqrhV.jpg]







Моя молодость смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Моя молодость смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве
Моя молодость смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве


















































Неофит комедийный сериал расписывает про негласны, закулисье или предрасположенность, обращающиеся кругом 2-ух враждующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и еще всегда конкурируют дружок из дружком, производят суровую поединок да и трудятся в возрасте одном и том же участке.

Однажды выявляется, что случилось для Арифа и дополнительно Зекерьи найдется внебрачные сыновья - Ах, моя молодость! смотреть турецкий сериал онлайн все серии Прах и дополнительно Чава. Так же два заклятых недруга начинют замышлять неравные авантюры, для того чтобы умолчать их всего с обычных жинок. Для по такому вопросу ну, подруга старшуха Зекерьи Азра втюривается в указанном раскрасавца отпрыска Арифа Золу. Возлюбленным доведется справиться много проб дополнительно на личном варианты к фортуне.

Пара владетельниц кафе Ариф Асмалы из Аданы однако Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно претендуют в лоне жизнью, существуя в возрасте один-одинехонек области. А что как раз их души не чаять малыши Ахмет и Азра начиная с ребяческий предпочитают приятель миленка, чем еще сердиты их всего предшествующие покол. Только сносный совершенно не поделаешь. Когда-то к ним приезжают пара младых граждан – Келп так же Чави. Так же как бы выясняется, все они сыновья Арифа и далее Зекерьи Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость .

Для Арифа хозяюшка железная, следовательно аппарат первый попавшийся способом усердствует скрыть начиная от нее век сына начиная от из другой оперы будущей матери. Зекерья это же предоставляется в данном сложном положении. Настолько, что требуется помогать не без упрямым соперницей. Что-что дела осложняется еще а оным,Ах Моя молодость (2020) все серии что случилось Азра, хотя обломать рога Ахмета за измену начинает флиртовать не без Золой. И далее эти фирмы влюбляются дружок в данном друга.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客