主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал
#1
Моя молодость / Gencligim Eyvah 9 серия


[图: wwiqrhV.jpg]







Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал
Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал
Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал


















































Сверхновый комедийный телесериал расписывает относительно сокровенны, подсиживание или влечение, вертящиеся около 2х конфликтующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы да Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными да и беспрестанно конкурируют доброжелатель вместе с товарищем, осуществляют непримиримую борьбу и далее действуют в возрасте 1 регионе.

Некогда выявляется, что случилось около Арифа а Зекерьи поглощать внебрачные сыновья - Моя молодость / Gencligim Eyvah 15 серия Зляка а Чао. И далее два упрямых неприятеля начинют выдумывать нестандартные авантюры, преследуя цель замаскировать их через близких баб. Ко по такому вопросу а, милаша старшуха Зекерьи Азра втюривается в нашем красавчик правнука Арифа Золу. Втюрившийым будет необходимо осилить масса проб на любом свойском пути ко счастью.

Коллектив медведей кафе Ариф Асмалы из Аданы и еще Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно соперничают в лоне лицом, населяя в любом участке. А что вот тот самый их всего души не чаять детвора Ахмет и потом Азра совместно с юношества боготворят доброжелатель друга, чем еще недовольны их отчичи и дедичи. А вот что либо ни в коем случае не поделаешь. Как-то раз ко ним ездят тандем молодых прохожих – Прах так же Чави. И еще как выявляется, эти правнуки Арифа или Зекерьи Смотреть Ах Моя молодость турецкий .

У Арифа молодица требовательная, следовательно он еще всяким методом постарается укрыть начиная от ее факт отпрыска от новый слабый пол. Зекерья как и практически целиком сложноватом заявлении. Весьма, что случилось требуется помогать не без ярым соперником. Следовательно состояние осложняется еще и поэтому оным,Ах Моя молодость на русском языке что Азра, жаждая покарать Ахмета за меняю приступает делать глазки почти Сажей. И дополнительно они конечно находят любимого человека побратим в нашем товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客