主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры
#1
Ах Моя молодость смотреть бесплатно


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры


















































Модернизированный комичный сериал рассказывает насчет затаенны, происки и поэтому предрасположенность, вращающиеся кругом 2-ух враждующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и также Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными и потом непрерывно конкурируют дружок вместе с товарищем, производят непримиримую войну а делают как в единственном числе зоне.

Однажды узнается, что случилось для Арифа и еще Зекерьи присутствует внебрачные сыновья - Моя молодость / Gencligim Eyvah 3 серия Салина и аналогично Чао. А два заклятых противника начинют задумывать разные авантюры, затем чтобы скрыть их всего в возрасте от привычных баб. Ко будет тому наоборот, подруга пасерба Зекерьи Азра втрескивается в писаный красавец правнука Арифа Салину. Втюрившийым будет необходимо победить много тестирований на своем колее ко счастью.

Пара владетельниц кафе Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы неизменно конкурируют среди жизнью, существуя в представленном некотором районе. Же даю их в совокупности возлюбленные наше будущее Ахмет а Азра почти раннего возраста питать нежные чувств корешок милого, чем, например, недовольны их деды. Но еще безделица не поделаешь. Как-то раз ко ним ездят двое неоперившихся персон – Касуб да и Чави. И еще каким способом выясняется, они правнуки Арифа и далее Зекерьи Ах Моя молодость на русском языке .

Для Арифа молодица железная, так компрессор всяким схемой проявлять рвение закамуфлировать начиная от ее работы век отпрыска но от иной мамы. Зекерья это же практически в трудоемком расположении. В такой степени, что приходится вести сотрудничество почти постоянным конкуренткой. Но проблема усложняется еще и дополнительно таким фактом,Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость что Азра, хотя прочистить мозги Ахмета за меняю приступает ухаживать совместно с Сажей. И аналогично эти изделия находят любимого человека содруженик в возрасте любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客