主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Холостячка 2020 7 выпуск
#1
Реалити-шоу «Холостячка» 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск серия


[图: gbP5L5v.jpg]






Холостячка 2020 7 выпуск
Холостячка 2020 7 выпуск
Холостячка 2020 7 выпуск










Я буду жить этот проект. Холостячка 2020 7 выпуск Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной. Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Знаю, часть из вас настроены скептически. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Но я чувствую совсем иное. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. «От первой вечеринки я ждала легкости.

Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. «От первой вечеринки я ждала легкости. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Холостячка 2020 7 выпуск «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Я буду жить этот проект. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! Знаю, часть из вас настроены скептически. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной... «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. Холостячка 2020 7 выпуск Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. «Все участники очень успешные и скромные. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она. "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客