主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Холостячка СТБ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск
#1
Холостячка 9 серия


[图: gbP5L5v.jpg]






Холостячка СТБ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск
Холостячка СТБ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск
Холостячка СТБ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск










Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она. Холостячка СТБ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Часто так случается, что ты преуспел в карьере, а в личной жизни не получается. Часто так случается, что ты преуспел в карьере, а в личной жизни не получается. А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка». Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. «От первой вечеринки я ждала легкости. Знаю никто, кроме меня не поймет, какой человек мне нужен, это решение только мое и моих внутренних ощущений. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально?

Чтобы не было странных ситуаций. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? Знаю, часть из вас настроены скептически. Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса. Холостячка СТБ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник. Я буду жить этот проект. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. Холостячка СТБ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 выпуск Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! Знаю, часть из вас настроены скептически. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客