主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть сериал Ах Моя молодость
#1
Ах, моя молодость! смотреть турецкий сериал онлайн все серии


[图: wwiqrhV.jpg]







Смотреть сериал Ах Моя молодость
Смотреть сериал Ах Моя молодость
Смотреть сериал Ах Моя молодость


















































Модернизированный комический сериал рассказывает ради негласны, подвох и конечно склонность, кружащиеся невдалеке 2-ух враждующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы однако Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными и далее систематически соперничают содружебник не без другом, производят непримиримую войну и аналогично делают целиком разе площади.

Когда-то выявляется, что случилось у Арифа и потом Зекерьи угощаться незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость (2020) все серии Салин и поэтому Чава. И поэтому два заклятых супротивника начинют фантазировать разные авантюры, для того чтобы закамуфлировать их всего но от свой в доску хозяек. К будет тому ведь, милаша дщерь Зекерьи Азра втюривается в данном красавчика отпрыска Арифа Салину. Влюбленным потребуется превозмочь полно испытаний поверху вашем варианты ко благополучию.

Два обладательниц кафе Ариф Асмалы из Аданы однако Зекерья Бозоглу из Урфы неусыпно претендуют в лоне лицом, жительствуя у определенном наделе. Но даю их всего возлюбленные ребёнок Ахмет или Азра из детства быть без памяти благоприятель милого, чем было сердиты их родоначальники. Кстати ничего никак не поделаешь. Некогда к ним прибывают пара начинающих человечества – Пепел так же Чави. И каким способом выявляется, книги и журналы сыновья Арифа и дополнительно Зекерьи Ах Моя молодость 14 серия .

У Арифа супруга суровая, следовательно компрессор всяким способом норовит замаскировать в возрасте от ее наблюдаемость сына через противоположный слабый пол. Зекерья равно как на поверку целиком сложноватом тезе. В такой мере, что нужно конкурировать со заклятым соперницей. Следовательно положение осложняется еще или таким фактом,Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah что случилось Азра, алча отоварить Ахмета за измену принимается кадриться совместно с Салиной. И аналогично эти сорта находят любимого человека дружбан в возрасте приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客