主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Холостячка 2020 17 выпуск
#1
Холостячка 2020 7 выпуск


[图: gbP5L5v.jpg]






Холостячка 2020 17 выпуск
Холостячка 2020 17 выпуск
Холостячка 2020 17 выпуск










Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? Холостячка 2020 17 выпуск На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Чтобы не было странных ситуаций. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Но я чувствую совсем иное. Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится.

«Все участники очень успешные и скромные. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Знаю никто, кроме меня не поймет, какой человек мне нужен, это решение только мое и моих внутренних ощущений. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. Холостячка 2020 17 выпуск Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Чтобы не было странных ситуаций. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Холостячка 2020 17 выпуск Я буду жить этот проект. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客