主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Холостячка Украина 2 выпуск
#1
Холостячка Украина 5 выпуск


[图: gbP5L5v.jpg]






Холостячка Украина 2 выпуск
Холостячка Украина 2 выпуск
Холостячка Украина 2 выпуск










Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Холостячка Украина 2 выпуск Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка». По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. Часто так случается, что ты преуспел в карьере, а в личной жизни не получается. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Чтобы не было странных ситуаций. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. И я хочу увидеть их.

Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Холостячка Украина 2 выпуск "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Я буду жить этот проект. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она. Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Холостячка Украина 2 выпуск Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной... Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客