主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Холостячка, Украина Ксения Мишина
#1
Холостячка 1 сезон 1 выпуск


[图: gbP5L5v.jpg]






Холостячка, Украина Ксения Мишина
Холостячка, Украина Ксения Мишина
Холостячка, Украина Ксения Мишина










Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! Холостячка, Украина Ксения Мишина Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной! Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. И я хочу увидеть их. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она. Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. И я хочу увидеть их. На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Я буду жить этот проект.

Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Так что, кто его знает?! Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом. Холостячка, Украина Ксения Мишина Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Чтобы не было странных ситуаций. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Холостячка, Украина Ксения Мишина На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. Чтобы не было странных ситуаций. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客