主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Холостячка" Ксения Мишина Украина 2020 года все части
#1
Холостячка (Украина) 1 выпуск


[图: gbP5L5v.jpg]






"Холостячка" Ксения Мишина Украина 2020 года все части
"Холостячка" Ксения Мишина Украина 2020 года все части
"Холостячка" Ксения Мишина Украина 2020 года все части










Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. "Холостячка" Ксения Мишина Украина 2020 года все части "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Но я чувствую совсем иное. На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Знаю, часть из вас настроены скептически. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Я буду жить этот проект. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она. "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной. Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех.

Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом. "Холостячка" Ксения Мишина Украина 2020 года все части Я буду жить этот проект. Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом. Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник. А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. "Холостячка" Ксения Мишина Украина 2020 года все части Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. «От первой вечеринки я ждала легкости. И я хочу увидеть их. «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. Но я чувствую совсем иное.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客