主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Холостячка на СТБ 1 выпуск (2020) смотреть онлайн
#1
Шоу Холостячка 2020 в Украине


[图: gbP5L5v.jpg]






Холостячка на СТБ 1 выпуск (2020) смотреть онлайн
Холостячка на СТБ 1 выпуск (2020) смотреть онлайн
Холостячка на СТБ 1 выпуск (2020) смотреть онлайн










Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. Холостячка на СТБ 1 выпуск (2020) смотреть онлайн Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса. И я хочу увидеть их. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она. Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка». Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она. "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения. «От первой вечеринки я ждала легкости.

На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Чтобы не было странных ситуаций. Так что, кто его знает?! Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Холостячка на СТБ 1 выпуск (2020) смотреть онлайн Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной... Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Холостячка на СТБ 1 выпуск (2020) смотреть онлайн Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка». Я буду жить этот проект. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Знаю никто, кроме меня не поймет, какой человек мне нужен, это решение только мое и моих внутренних ощущений. Но я чувствую совсем иное.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客