主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Холостячка" Украины шоу
#1
Реалити-шоу «Холостячка»


[图: gbP5L5v.jpg]






"Холостячка" Украины шоу
"Холостячка" Украины шоу
"Холостячка" Украины шоу










«Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. "Холостячка" Украины шоу Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте. «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка». Так что, кто его знает?! "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной. Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. На первой вечеринке я не только переживал за главную героиню, поскольку был уверен, что Ксения точно справится, а даже больше волновался за мужчин. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Я буду жить этот проект. Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости.

Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка». Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Чем ближе к старту проект, тем волнительнее мне становится. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. "Холостячка" Украины шоу «Все участники очень успешные и скромные. Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной... «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту. Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально? "Холостячка" Украины шоу Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник. Знаю, часть из вас настроены скептически. По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. Но я чувствую совсем иное. Я буду жить этот проект. Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник.
















































Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客