主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Россия новости экономики за 12.05.22
#1
Организаторы «Ролан Гаррос» высказались об участии в турнире российских теннисистов. Слова директора Открытого чемпионата Франции Амели Моресмо передает Franceinter.

«Мы долго думали, и у меня сложилось впечатление, что справедливого решения в любом случае нет. Мы действуем в соответствии с тем, что решили министерства спорта Евросоюза», — заявила она. Моресмо подчеркнула, что в турнире участвуют не команды, а отдельные спортсмены. Она также пригрозила россиянам санкциями и снятием с турнира за выступления в прессе в поддержку президента России Владимира Путина.

Ранее стало известно, что российские и белорусские теннисисты будут допущены до «Ролан Гаррос». Спортсмены, в том числе вторая ракетка мира Даниил Медведев, будут выступать в нейтральном статусе.

20 апреля организаторы Уимблдона запретили россиянам и белорусам участвовать в соревнованиях. Это вызвало негативную реакцию со стороны профессионального сообщества: в Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) и в Женской теннисной ассоциации (WTA) решение британцев раскритиковали.

Официальный партнер в этом месяце:
https://agroday.ru/?goto=jump&url=https:...iminst.ru/
http://www.lissakay.com/institches/index...iminst.ru/
http://www.sistasblackass.com/cgi-bin/at...iminst.ru/
http://www.chungshingelectronic.com/redi...iminst.ru/
http://de.trefoil.tv/go.php?url=https://krutiminst.ru/
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客