主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Байден и Путин новости за 2022 год 3 мая
#1
Бывшего премьер-министра Пакистана Имрана Хана обвинили в богохульстве. Как сообщает РИА Новости, ему может грозить 10 лет тюремного заключения или смертная казнь.

Полиция провинции Пенджаб возбудила дело против Хана и еще 150 человек, среди которых бывшие министры и ключевые члены его партии «Техрик-и-Инсаф», по заявлению некоего Мухаммада Наима.

Согласно жалобе, бывший премьер и его сторонники причастны к акции против нового премьер-министра Шехбаза Шарифа, которая прошла 28 апреля в ходе его визита в Саудовскую Аравию. Когда Шариф и члены его делегации прибыли в мечеть Аль-Масджид ан-Набави в Медине, сотни людей начали выкрикивать лозунги против действующего премьер-министра. Они называли его «вором» и «предателем». Власти Саудовской Аравии заявили, что арестовали пятерых граждан Пакистана, которые могут быть причастны к этому инциденту.

Хан и его сторонники отрицают причастность к произошедшему и считают выдвинутые обвинения началом атаки на бывшего премьер-министра со стороны новых властей.

Ранее сообщалось, что десятки тысяч сторонников бывшего премьер-министра Пакистана Имрана Хана и возглавляемой им партии «Техрик-и-Инсаф» вышли на массовые акции протеста против госпереворота в стране. Протесты прошли во всех крупных городах страны, в том числе в столице Исламабаде???.

Спонсоры в Москве:
http://www.google.nu/url?q=https://mikro...online.ru/
http://www.bravopornstars.com/crtr/cgi/o...online.ru/
http://sbn-email.disparadoremailmkt.com/...online.ru/
http://rhinorepublicans.com/__media__/js...-online.ru
http://pbgoods.com/__media__/js/netsoltr...online.ru/
http://imagesandshadescosmetics.ca/__med...online.ru/
http://fanyi.baidu.com/transpage?query=h...online.ru/
https://www.kupikupon.ru/deals/karibiya-...-online.ru
http://bestfd.com/home/link.php?url=http...-online.ru
http://www.wouldrock.at/gbook/go.php?url...online.ru/
На официальный интернет магазин угги австралия доступно огромное количество недавно созданных моделей УГГ. Среди наиболее популярных моделей нужно выделить: Alena Leopard, Classic Mini Black, Classic Short Stardust Black.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客