主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
совмещение туалета с ванной фото
#1
Санкт-Петербург дизайн квартир mudryakova.ru

Являем Вашему вниманию студию дизайна Ольги Мудряковой в СПБ. Сразу после приобретения квартиры или производственного помещения стоит начать поиск дизайнера, ведь это сохранит Ваше свободное время, устранит большое количество ошибок использования в будущем и в итоге даст Вам пространство Вашей мечты.

По теме дизайн проект двухкомнатной квартиры переходите на наш онлайн сайт mudryakova.ru уже сейчас. Мы оказываем много услуг по дизайну для домов, квартир, кафе, отелей и любых других помещений. Всякое пространство продумано до мелочей, учтены все требования проживающих или посетителей, их отличия и интересы. Делаем 3 D планировку, составляем смету на все отделочные работы и материалы. Полное сопровождение ремонта, взаимодействуем с компаниями по ремонтным работам и проводим полностью проекты под ключ. При необходимости перепланировки, поможем в самые короткие сроки проделать всё на государственном уровне.

Чтобы начать работу с нами, позвоните по контактному номеру телефона +7(812)408-00-07 или оформите анкету на веб проекте. Каждый дизайн-проект начинается с оформления договора, для Вашего спокойствия. Далее идут снятие замеров квартиры, учитываются все желания по расстановке мебели и других предметов интерьера. Вслед реализуется визуализация комнат, выбираем нужный стиль, цветовую гамму, отделочные материалы. Самое важное, что наши дизайнеры mudryakova.ru постоянно на связи с клиентом. Если выявляются какие-то сомнения, перемены в стиле, вопросы, то Вы всегда можете связаться с нами.

Посмотрите прайс-лист на странице дизайн студии в спб на представленном портале. А также обязательно переходите в наше портфолио. Все проекты, исполненные за длительный срок работы студии, которыми мы очень гордимся, детально запечетляны по всем уникальным деталям. Мы постоянно общаемся с нашими заказчиками, чтобы больше разгадать их, что они любят, их образ жизни и многое другое подскажет нам, какой интерьер подходит для того или другого человека.

Безгранично досадно, когда Вы заселились в новую квартиру, только что после ремонта и начинаете отмечать дискомфорт. Не достаточно освещения, розеток, шкаф не в том месте или слишком маленький, слишком высокие табуретки или твёрдый диван. Придя в нашу студию, вы не при каких обстоятельствах не увидете такого результата никогда. Все мелочи обсуждаются на моменте планирования, а также наши специалисты, ссылаясь на весомый опыт, дадут Вам необходимые рекомендации по функциональной планировке.

Организация mudryakova.ru расположена по адресу: 197082, г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 49/92. Режим работы офиса с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00. Ждем Ваших звонков и заявок на интернет сайте.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客