主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости военной операции за 19-04-22
#1
Власти Донецкой Народной Республики (ДНР) не оставят без внимания обращение жителей Розовского района Запорожской области Украины о присоединении к ДНР и рассмотрят его в будущем. Об этом во вторник, 19 апреля, заявил глава ДНР Денис Пушилин, передает ТАСС.

«Это не первое, но уж точно — первое публичное и столь явное обращение, что заслуживает особого уважения. (...) Люди действительно натерпелись за все эти восемь лет, люди устали от нацистского режима, и, конечно, они хотят изменений. Изменений в положительную сторону», — сказал Пушилин в эфире телеканала «Россия 24».

Он заверил, что ДНР будет оказывать им всестороннюю помощь в части выплат пенсий, зарплат бюджетникам, социальных пособий, медицинской помощи, обеспечения безопасности. «Что касается изменений административных границ, с учетом того, что Донецкая Народная Республика признана в конституционных границах, безусловно, этот вопрос будет решаться позже», — резюмировал Пушилин.

Ранее сообщалось, что Розовский район Запорожской области захотели присоединить к Донецкой народной республике (ДНР). Военный корреспондент ВГТРК Андрей Руденко уточнил, что в ходе голосования на народном сходе, «на котором присутствовали уполномоченные местными жителями для принятия решений люди», данное решение поддержали единогласно.

Официальные спонсоры:
https://old.sevsvalki.net/svalka/gogolya...ent-355132
http://inkey.pro/club/forum/messages/for...age3132161
https://foydali-fayllar.uz/2-sinf-ingliz...omment-837
https://www.royalcellar.ee/2020/05/30/to...mment-5618
http://www.pawlitehomes.com/dogs-are-fam...ent-346351
http://capsabandar66.com/cara-mudah-berm...mment-4766
https://themuralofmurals.com/calaviolett...mment-6098
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客