主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
США экономические новости за 2022 год 17 апреля
#1
Заслуженная артистка РСФСР, актриса Художественного театра Маргарита Анастасьева умерла 16 апреля в возрасте 97 лет. Об этом сообщается на сайте Московского художественного театра (МХТ) имени Чехова.

«Художественный театр скорбит и выражает соболезнования Андрею Владленовичу Давыдову (сыну артистки — прим. «Ленты.ру»), всем родным и близким Маргариты Викторовны Анастасьевой», — говорится в сообщении. Уточняется, что прощание с актрисой состоится в МХТ имени Чехова. О дате и времени будет сообщено дополнительно.

Маргарита Викторовна Анастасьева родилась 10 января 1925 года в Москве. В 1947 году она была принята на работу во МХАТ, где играла на протяжении сорока лет. Актриса была занята в таких спектаклях, как «Заговор обреченных», «Мещане» и «Дядя Ваня». Она также сыграла Машу в фильме-спектакле «Кремлевские куранты», исполнила главную роль в картине «Четверо» и снялась в фильме «Испытание верности».

1 апреля сообщалось о смерти советской и российской актрисы Александры Яковлевой. Она скончалась на 65-м году жизни.

Сайт спонсора новостей:
http://loopyblog.free.fr/go.php?https://kpse.kz/
http://www.all3porn.com/cgi-bin/at3/out....//kpse.kz/
http://maps.google.co.ao/url?q=https://kpse.kz
http://toolbarqueries.google.dz/url?q=https://kpse.kz
http://toolbarqueries.google.com.bh/url?...://kpse.kz
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客