主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Экономические новости на 17-04-2022
#1
Российская экономика сможет быстро восстановиться в случае дефолта, если будут решены все политические вопросы. Сейчас Москва прилагает все усилия, чтобы выполнить обязательства по госдолгу, рассказал «Ленте.ру» директор Высшей школы финансов РЭУ имени Г.В. Плеханова Константин Ордов.

Единственный дефолт, который может грозить России — это технический дефолт. Он происходит в том случае, когда у страны есть средства, чтобы выполнить свои обязательства по госдолгу перед инвесторами, но технически деньги не могут быть переведены, объяснил экономист.

«Есть дефолт, когда вы теряете финансовую устойчивость и не имеете достаточно средств для обслуживания долга, и другое дело, когда у вас всего этого в избытке, но, по сути, держатель долга не заинтересован в том, чтобы ему пришли деньги. Это парадоксальная ситуация, никакими финансовыми и экономическими причинами ее объяснить невозможно, кроме политических. Так что сейчас ситуация ровно такая, что де-факто запрещены платежи из российских банков в долларах и евро, а наши еврооблигации номинированы в долларах, поэтому платежи банально не проходят. Как следствие наблюдается формальная ситуация, когда у держателей долга деньги не появляются, но при этом мы демонстрируем, что в банках есть счет, на который в рублях переведены средства, и им самим нужно придумать, каким способом удобно их забрать», — рассказал он.

Посетить сайт источник:
http://siri.hboin.com/out.cgi?id=00197&u...//kpse.kz/
http://rid.org.ua/?goto=https://kpse.kz/
http://start.speedbit.com/r.aspx?u=https://kpse.kz/
https://cse.google.bt/url?q=https://kpse.kz
http://toolbarqueries.google.com.eg/url?...://kpse.kz
На официальный интернет магазин угги австралия доступно огромное количество недавно созданных моделей УГГ. Среди наиболее популярных моделей нужно выделить: Alena Leopard, Classic Mini Black, Classic Short Stardust Black.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客