主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Политика и война новости за 17.04.2022
#1
Ведущая популярного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина публично унизила бывшего мужа со словами «тебе интересна моя постель». Соответствующий комментарий знаменитости появился в ее Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Так, она заявила, что бывший муж Курбан Омаров обсуждает ее личную жизнь после развода, поэтому решила ему ответить. По словам телеведущей, именно ей он обязан своим популярным Instagram-аккаунтом, который на данный момент насчитывает 5,3 миллиона подписчиков. Также Бородина отметила, что подобным неблагодарным людям, которые прославились за счет других, не будет сопутствовать удача.

«Теперь плыви в этой дырявой лодке и скажи спасибо, что я была в твоей жизни. Скажи спасибо за дочь, за воспитание, за вклад в нее и развитие! Потому что твои копейки и игрушки — это не воспитание. Я молчу год ради нее. Тебе так интересна моя постель? Я тебя выгнала из нее год назад. Прекрати меня обсуждать, это выглядит странно», — негодовала знаменитость.

В феврале Ксения Бородина рассказала о том, что было самым сложным в разводе с бывшим мужем бизнесменом Курбаном Омаровым. Ведущая призналась, что ей было очень тяжело сказать дочери о том, что она рассталась с ее отцом. «Да, она переживала и плакала, особенно летом в Турции. У меня с ней состоялся тяжелый разговор. Она не понимала, почему папы нет рядом. Ведь она привыкла, что мы отдыхаем вместе», — ответила телеведущая на вопрос о том, как ее дочь Теона отреагировала на расставание родителей. «Поверьте мне, я больше всего переживала из-за нее. Боялась ее реакции, боялась оставить без отца», — призналась она.

Партнеры этого месяца:
https://m.statybaplius.lt/?task=get&url=https://kpse.kz
http://clients1.google.pl/url?q=https://kpse.kz
http://cse.google.com.pe/url?q=https://kpse.kz
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/extern...//kpse.kz/
http://www.italianculture.net/redir.php?...//kpse.kz/
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客