主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Санкции и новости в РФ на 17-04-2022
#1
Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили в воздухе два украинских истребителя МиГ-29 в Харьковской области. Об этом журналистам рассказал официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Российские ПВО действовали в районе населенных пунктов Федоровка и Заводы. Также в ведомстве добавили, что в районе населенного пункта Преображенское Павлоградской области удалось сбить украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА).

В Минобороны указали, что с начала спецоперации Вооруженные силы России уничтожили 136 самолетов, 471 БПЛА, 249 зенитных ракетных комплексов, а также 2171 единицу специальной военной автомобильной техники.

Ранее Минобороны России показало видео ударов вертолетов Ми-28Н по военной технике и объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ). На кадрах виден уходящий на задание вертолет. После демонстрируются кадры, снятые приборами объективного контроля. На них видно, как Ми-28Н наносит удар по зенитно-ракетному комплексу (ЗРК) ВСУ, а затем совершает противоракетный маневр, после чего снова атакует ракетами на малой высоте.

Партнеры в сети интернет:
http://privatelink.de/?https://kpse.kz/
http://brownsberrypatch.farmvisit.com/re...//kpse.kz/
http://www.metta.org.uk/eweb/?web=https://kpse.kz/
http://image.google.co.ug/url?q=https://kpse.kz
http://www.google.com.pr/url?sa=i&rct=j&...//kpse.kz/
Больше всего заказывают кроссы nike для бега. Также студенты предпочитают одевать Nike в повседневной жизни на работу.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客