主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
США - Россия новости на 17.04.2022
#1
В Великобритании 870 насильников избежали тюрьмы после извинений. Соответствующий материал приводит Mirror.

Сообщается, что в данный список сексуальных преступников вошли пять педофилов. Так, они не подверглись наказанию и не получили судимости благодаря системе «общественного урегулирования». Данная процедура обычно применяется правоохранителями в отношении мелких правонарушений, например, краж, и позволяет искренне раскаявшимся преступникам не ощутить на себе всей тяжести закона. Однако в некоторых графствах подобный подход используется для урегулирования дел об изнасилованиях, говорится в материале.

«Это позор, что такие ужасные преступления остаются безнаказанными», — прокомментировала ситуацию теневой министр внутренних дел Иветт Купер.

Ранее в апреле известный психолог Энн П. ДеПринс рассказала о правильной реакции на признание жертвы изнасилования в произошедшем. ДеПринс заявила, что сначала очень важно спокойно выслушать и оказать помощь пострадавшим от надругательств. Сексуальное насилие является серьезной травмой, которую разные люди переживают по-разному. Так, если одни пострадавшие тут же захотят поделиться своей проблемой, то другие могут просто замкнуться. Поэтому очень важно не начать их осуждать или призывать к каким-то действиям, к которым они не готовы, объяснила психолог.

Наши партнеры:
http://www.joyrus.com/home/link.php?url=...//kpse.kz/
http://com7.jp/ad/?https://kpse.kz/
http://www.freegaytubes.net/cgi-bin/site...//kpse.kz/
http://www.allshemalegals.com/cgi-bin/at...//kpse.kz/
https://www.google.com.bn/url?q=https://kpse.kz/
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客