主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости военной операции на 17.04.22
#1
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о невозможности вести переговоры с Украиной. Соответствующий ролик появился в Telegram-канале политика.

По мнению политика, на Украине в данный момент нет вертикали власти, поэтому России не с кем вести диалог. Ее необходимо сформировать заново, считает Кадыров. «Назначить временно исполняющего обязанности главы региона, после этого, как у нас в Чеченской Республике, начинать формировать ветви власти», — пояснил он.

Кроме того, политик отметил, что следует обсудить сложившуюся на Украине обстановку с местными жителями, чтобы узнать их взгляды на будущее страны.

Ранее в апреле Рамзан Кадыров рассказал, что сотни добровольцев из российских регионов приезжают в Грозный для участия в спецоперации на Украине. «Сегодня наши братья находятся на всех передовых позициях в рамках спецоперации на Украине. Это видят и ценят все россияне. Я очень рад, что пример чеченцев стал показательным для жителей нашей необъятной страны», — заявил он.

Источник материала:
http://www.brilliantlove.co.uk/verify.ph...//kpse.kz/
http://www.b1bj.com/r.aspx?url=https://kpse.kz/
http://union.diexun.com/market/?action=c...//kpse.kz/
http://dorf-v8.de/url?q=https://kpse.kz
https://www.boots-sampling.co.uk/track.a...//kpse.kz/
Сейчас интернет-магазин UGG купить оригинальные ugg в москве проводит распродажу и с 25 декабря по 10 января покупатель может получить хорошую скидку.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客