主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Экономические новости за 17.04.22
#1
Канцлер Австрии Карл Нехаммер заявил, что его страна может отказаться от российского газа лишь через несколько лет. Об этом в воскресенье, 17 апреля, сообщает ТАСС.

По словам Нехаммера, в настоящее время его страна на 80 процентов зависит от поставок российского газа, который нужен промышленности и домохозяйствам. Глава Австрии заявил, что делается все возможное, чтобы добиться независимости от поставок российского сырья, но в ближайшее время это невозможно.

В ответ на критику о покупке властями Австрии российского газа, Нехаммер отметил, что санкции должны наносить урон России, а не его стране.

14 апреля канцлер Австрии Нехаммер заявил, что президент России Владимир Путин пообещал ему стабильность в поставках газа.

Ранее Еврокомиссия предупредила страны-члены ЕС о том, что указ Путина об оплате газа в рублях нарушает санкции Евросоюза. Как считают в Брюсселе, указ российского лидера создает «новые правовые обстоятельства», при которых Россия будет контролировать транзакции и сможет регулировать обменный курс в свою пользу. По мнению ЕК, данный механизм будет нарушать «ограничительные меры» ЕС по отношению к Центробанку.

Посетить источник:
http://medieportalen.opoint.se/gbunivers...//kpse.kz/
http://image.google.com.nf/url?q=https://kpse.kz
https://freeganfouda-dot-yamm-track.apps...//kpse.kz/
http://www.al24.ru/goto.php?goto=https://kpse.kz/
http://www.singhui.com/uchome/link.php?u...//kpse.kz/
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客