主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Экономика России на 22.03.21
#1
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Наталья Непряева заявила, что не все иностранные болельщики относятся к ней негативно. Об этом сообщает Sport24.

По ее словам, большое количество фанатов из-за рубежа обращается со словами поддержки. «Пишут, что они нас ждут назад, что любят нас и верят в нас, что мы — самые лучшие. Несмотря ни на что, много иностранцев пишут теплые слова», — рассказала Непряева.

Россиянка добавила, что некоторые поклонники лыжных гонок демонстрируют негатив по отношению к ней. «Не знаю, чего больше, я редко захожу читать комментарии в соцсетях. Но хорошее есть — это факт», — подчеркнула лыжница.

9 марта Непряева рассказала, что во время этапа Кубка мира в Холменколлене норвежские фанаты высказывали угрозы в адрес российских спортсменов. По ее словам, в отеле с ней общались недружелюбно.

1 марта Федерация лыжных видов спорта Норвегии отстранила российских спортсменов от стартов, которые проводятся на территории страны. Позже Международная федерация лыжного спорта (FIS) распространила запрет для россиян на все соревнования под эгидой организации.

Сайт наших партнеров:
http://test.sozapag.ru/forum/user/152949/
http://whdf.ru/forum/user/45679/
https://www.kalpa-vriksa.ru/forum/index....&UID=46012
http://ivrayon.ru/forum/?PAGE_NAME=profi...&UID=56372
http://opckursk.ru/about/forum/user/21762/
回复
#2
Отката к прежним отношениям с Западом не будет, заявил во вторник заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1».

«Мы собрали волю, ресурсы в кулак, мы действуем на опережение. А там, где мы увидели из ряда вон выходящие решения со стороны коллективного Запада, о которых раньше вроде как не было речи, мы просто удостоверились в наших худших представлениям о том, что себе могут позволить эти люди. Возврата к прошлому в отношениях с ними быть просто не может», — указал на невозможность прежних дипломатических контактов замглавы МИД.

Ранее Рябков заявил, что США «стреляют себе в ногу», отказываясь от диалога по глобальной стратегической безопасности с Россией. Также он заявил, что отношения между Москвой и Вашингтоном находятся на грани разрыва и их дальнейшее развитие будет зависеть от линии, которую выберет американская сторона.

Наши официальные партнеры в интернете:
http://vozrastnet.ru/forum/user/37433/
https://www.doctorguber.ru/forum/user/53924/
http://parus-perm.ru/communication/forum...&UID=18660
https://tver-med.ru/pazienty/forum/index...UID=238105
https://massa.ru/forum/index.php?PAGE_NA...&UID=21869
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复
#3
На площадке Республиканского центра русского языка и культуры в Дагестане местные жители отметили Всемирный День поэзии. Об этом сообщает РИА «Дагестан».

Отмечается, что в рамках мероприятия состоялась встреча поэта и прозаика Григория Адарова с общественными деятелями, студентами ссузов и любителями литературы. Гость продекламировал слушателям произведения Мандельштама, Ахмадулиной и собственного сочинения.

Кроме того, он рассказал о знаменитых русских поэтах, а также об истории поэзии. «Историю поэзии, можно смело назвать историей языка. Только в поэзии язык существует в своем истинном качестве, как творческий механизм развития духовной личности. Поэтическое самовыражение человека, расширяет его сознание», — пояснил он.

Ранее в марте сообщалось, что в Дербенте пройдет большая республиканская конференция «Петровские чтения», посвященная 300-летию Персидского похода и 350-летию со дня рождения Петра I. Мероприятие запланировано на 8 и 9 июня на базе Дербентского историко-архитектурного и археологического музея-заповедника.

Посетить источник:
https://www.arkh-edu.ru/communication/fo...UID=192814
https://xn--80abdzaxbkfak2ai0bzf4ce.xn--...ser/12501/
http://www.bakinsky-dvorik.ru/communicat...er/131672/
http://dev.may-green.ru/forum/?PAGE_NAME...w&UID=7112
https://intranet.armrus.org/extranet/forum/user/57243/
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客