主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости финансов за 23 февраля 22 года
#1
Масштабный план нападения Киева остается в силе. Об этом РИА Новости заявил представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.

По его словам, на это указывает ряд признаков, от диверсионных провокаций до сосредоточения крупнокалиберной артиллерии и реактивных систем залпового огня в зоне конфликта. «Исходя из этого плана, они планировали заходить к российской границе», — сказал он, добавив, что сейчас трудно сказать, будут ли ВСУ его реализовывать до конца.

Ситуация в Донбассе резко обострилась 17 февраля. Народные республики и Киев обвиняют друг друга в многочисленных нарушениях перемирия. В ДНР и ЛНР была объявлена всеобщая мобилизация и организована массовая эвакуация жителей в Россию.

21 февраля президент России Владимир Путин подписал указы о признании ДНР и ЛНР, а также договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи с республиками. После этого ряд западных стран пошли на введение новых пакетов санкций против Москвы и раскритиковали ее за принятое решение.

Советуем посетить сайт наших спонсор:
https://toolbarqueries.google.no/url?q=h...river.xyz/
https://toolbarqueries.google.sr/url?q=h...river.xyz/
https://clients1.google.ge/url?q=https:/...river.xyz/
https://cse.google.com.ni/url?q=https://...river.xyz/
https://www.google.cat/url?q=https://soberdriver.xyz/
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客