主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
продать кольцо с бриллиантом
#1
Часовой ломбард СПБ watch-gallery.ru

По запросу продать или приобрести швейцарские часы в Санкт-Петербурге все приходят в наш ломбард. Приглашаем и Вас посмотреть наш знаменитый ломбард, который находится в самом центре Санкт-Петербурга. По возникшим вопросам переходите на веб проект watch-gallery.ru прямо сейчас.

Если вдруг Вы планировали найти ломбард часов санкт петербург по самым выигрышным расценкам, то Вы попали по правильному адресу. Тут Вы сможете сбыть ювелирные украшения, швейцарские часы, брендовые сумки и многое другое по самым невысоким расценкам.

В свою очередь предлагаем Вам услугу — деньги под залог часов. Сперва нам нужно рассмотреть Ваше изделие — осмотреть его состояние, год создания, коллекцию и другие параметры. Всё осуществляется очень быстро и возможна даже оценка онлайн на watch-gallery.ru по фотографиям. В таком случае цена не может быть озвучена окончательно, это происходит только при личном осмотре профессионалом. Принимая ваше изделие под залог, мы обещаем полную конфиденциальность о клиенте и предлагаем хорошие условия хранения.

Торговля, покупка, под денежный залог залог - смотрите подробнее на странице сдать часы в ломбард спб выгодно на веб ресурсе. Также осуществляем ремонт и обслуживание Ваших элитных часов. Это: плановое техобслуживание, полировка стекла, смена ремешка, настройка хода и многое другое. Работу осуществляет мастер высшей категории, можете не сомневаться в мастерстве.

По оставшимся вопросам звоните по телефону +7(921)888-0400 или приходите по адресу: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 41. Мы с удовольствием поможем Вам по любому вопросу, связанному с купли-продажей золотых драгоценных часов.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客