主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
продать кольцо с бриллиантом
#1
Ломбард швейцарских часов watch-gallery.ru

По вопросу продать или купить швейцарские часы в Санкт-Петербурге все идут в наш ломбард. Приглашаем и Вас посмотреть наш знаменитый ломбард, который разместился в самом центре Северной столицы. По возникшим вопросам переходите на веб проект watch-gallery.ru прямо сегодня.

Если вдруг Вы искали продать часы arnold and son по самым выгодным расценкам, то Вы пришли по правильному адресу. Тут Вы сможете сдать ювелирные украшения, золотые часы, брендовые аксессуары и многое другое по самым хорошим ценам.

В свою очередь предлагаем Вам сервис — деньги под залог часов. Сперва нам нужно оценить Ваше изделие — посмотреть его состояние, время выпуска, коллекцию и другие характеристики. Всё осуществляется весьма быстро и реальна даже оценка онлайн на watch-gallery.ru по фото. В данном случае стоимость не может быть озвучена окончательно, это делается только при личном осмотре специалистом. Принимая ваше изделие под залог, мы обещаем полную конфиденциальность о клиенте и представляем прекрасные условия сохранения.

Торговля, покупка, под залог - узнайте все обстоятельства на странице комиссионный магазин часов на онлайн портале. Также осуществляем ремонт и обслуживание Ваших драгоценных часов. В том числе: плановое техническое обслуживание, полировка стекла, смена ремешка, настройка хода и многое другое. Работу производит мастер высшей квалификации, можете не колебаться в профессионализме.

По всем вопросам позвоните по телефону +7(921)888-0400 или приходите по адресу: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 41. Мы с удовольствием окажем помощь Вам по любому вопросу, связанному с купли-продажей золотых драгоценных изделий.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客