主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
часы скупка спб
#1
Продать швейцарские часы СПБ watch-gallery.ru

По желанию сдать или купить золотые часы в Санкт-Петербурге все приезжают в Часовую галерею. Приглашаем и Вас посетить наш знаменитый ломбард, который находится в самом центре Санкт-Петербурга. По возникшим вопросам заходите на веб проект watch-gallery.ru уже сейчас.

Если вдруг Вы планировали найти скупка часов в спб адреса по самым успешным расценкам, то Вы пришли по верному адресу. Тут Вы можете сдать ювелирные украшения, золотые часы, брендовые аксессуары и многое другое по самым невысоким расценкам.

Вдобавок рады предложить Вам услугу — часы сдать под денежный залог. Первоначально нам необходимо оценить Ваше изделие — осмотреть его состояние, год создания, коллекцию и другие параметры. Всё происходит очень быстро и возможна даже оценка через интернет на watch-gallery.ru по фото. В таком случае стоимость не может быть озвучена итоговая, это происходит только при личном осмотре профессионалом. Взяв вашу вещь в залог, мы обещаем полную конфиденциальность о владельце и предлагаем прекрасные условия сохранения.

Продажа, закупка, под залог - узнайте подробнее на странице скупка часов в спб на онлайн портале. Также осуществляем ремонт и обслуживание Ваших золотых часов. В том числе: плановое техническое обслуживание, полировка стекла, замена ремня, настройка хода и многое другое. Работу производит мастер высшей квалификации, можете не сомневаться в мастерстве.

По любым вопросам звоните по номеру телефона +7(921)888-0400 или посетите нас по адресу: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 41. Мы с удовольствием окажем помощь Вам по любому вопросу, связанному с купли-продажей элитный драгоценных часов.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客