主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
трезвый водитель стоимость
#1
Водитель на день, трезвый водитель по Москве soberdriver.xyz

Сколько раз Вы слышали фразу на вечеринке от гостей: "Я не употребляю, я за рулём"?! Видимо, много. Но сейчас можно просто и за считанные минуты решить сложившуюся задачу. Компания Sober Driver уже больше 10ти лет оказывает услуги трезвого водителя в Москве. Множество положительных отзывов, гора исполненных заказов и радостных клиентов. Воспользуйтесь и Вы прямо сейчас нашим обслуживанием.

По запросу водитель на мероприятие переходите на данный интернет портал. На soberdriver.xyz оформите анкету, указав: откуда Вас забрать, куда отвезти, Ваше имя и номер контактного телефона. Мы созвонимся с Вами через пару минут и обговорим все обстоятельства заказа. Прайс на услуги можно также посмотреть на вышеуказанном веб сайте. У нас представлены 3 тарифа: дневной, вечерний и ночной. Также стоимость может разниться в зависимости от Вашего места нахождения, минут ожидания и указана поминутная стоимость.

У нас есть имеется приложение “Sober Driver” для наших постоянных посетителей. При частом пользовании услугой, Вам будет очень удобно узнавать в приложении, когда прибыл водитель и заранее будет озвучена цена поездки. Приложение осуществляет работу как для Android, так и для iOS.

Сервис дешевый трезвый водитель — та самая услуга, которая может спасти жизни множества людей. Как часто мы узнаем из новостей о грустных исходах дтп, где участвовали люди в пьяном виде. Многие, выпив алкоголь, рассчитывают на то, что по пути домой им не попадутся представители дорожного порядка. Но они не беспокоятся о самом важном — о сохранении своей жизни, жизни пассажиров или пешеходов. Если Вы выпили, нет ничего страшного, просто позвоните нам и мы с радостью и уютом доставим Вас и Ваше авто до дома.

Благодаря чему soberdriver.xyz стоит Вашего внимания? Ответ такой - просто и в любое время. В любое время Вы можете вызвать нашего трезвого водителя, и уже через 30 минут он сможет заправлять Вашим автомобилем. У нас осуществляют работу только высококвалифицированные специалисты! Мы детально отбираем водителей и только самые подготовленные попадают к нашим клиентам. Выигрышно — тоже наш плюс. В приложении Вы можете найти дополнительные скидки и бонусы. А прайс-лист Вас приятно удивит. Стоимость услуг очень выгодна, по сравнению с московским такси, и счетом парковки для Вашего автомобиля в Москве, если Вы его оставите на несколько дней.

Помимо услуги трезвый водитель, у нас представлены водитель на день и водитель для женщин. Водитель на день — может возить Вас конкретное время по необходимым местам, а может без Вас перевезти машину в шиномонтаж или на стоянку.

Водитель для женщин — это всего лишь водитель девушка. Некоторые женщины не желают, чтобы их возили мужчины, поэтому данная услуга всё скорее набирает известность в наше время. Списаться с нами возможно через soberdriver.xyz специальную форму, по Email, а ещё по номеру +7(495)147-50-11 в любое комфортное время.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客